Планы на будущееНа дворе зима, но студентам уже стоит задуматься о том, как они проведут это лето.

Международная летняя языковая школа – вот замечательное место, где вы не только повысите свой уровень владения иностранным языком, но и приобретете много других полезных навыков.

О том, как попасть в летнюю школу и чего от нее ожидать в минувший вторник рассказали в Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ». Своими пожеланиями, наставлениями и впечатлениями со студентами первого курса Института Управления поделились директор Международной летней языковой школы Ксения Сергеевна Воробьева, волонтеры и участники пролого сезона. 

Студент третьего курса ИИТиЕН Арслан Таджиметов был в этой школе как участником, так и волонтером. Он поделиться своими впечатлениями:  "Языковая школа - это то место, где у вас есть отличная возможность за две недели продвинуть свой языковой уровень, хорошо и с пользой провести время, найти новых друзей. Этим летом в школе работали носители языка из Англии, Шотландии, Сербии, Нидерландов и Германии. Среди волонтеров также были представители разных стран. Что касается работы волонтеров, то мы старались организовать для участников как можно больше интересных квестов, тренингов и заданий связанных с практикой изучаемого языка."