В первый день последнего месяца лета для участников второго заезда Международной языковой летней школы прошел вечер акустической музыки.

Музыкальные вечера всегда занимают особое место в языковой школе. Душевная атмосфера, позитивное настроение и живое исполнение мировых хитов придают этому мероприятию особое очарование. Гостем и ведущим вечера стал преподаватель школы Иан Тернер (Великобритания). В этот раз ребята насладились прекрасным исполнением популярных песен второй половины ХХ века. Вместе с нашим гостем участники исполнили: Elvis Presley – "Love Me Tender" (1956), Eagles –"Hotel California" (1976), The Beatles – "Let It Be" (1970); Leonard Cohen – "Hallelujah" (1984), Radiohead – "Lucky" (1998), Bee Gees – "To Love Somebody" (1967), Abba – "Mamma Mia" (1975), The Beatles – "Yesterday" (1965), Bob Dylan – "The Times They Are a-Changin" (1964). Специально для этого вечера Иан исполнил подготовил и исполнил известный русский романс "Очи чёрные".

Встречи с Ианом Тернером в формате музыкальной гостиной – особое удовольствие для каждого участника языковой школы!